Joseph (1861) Robinson Sold at Auction Prices

Früchtemaler, Genre Painter, Flower painter, Painter

  • ROBINSON,wohl Joseph Victor ROBINSON(tätig in
    Mar. 18, 2008

    ROBINSON,wohl Joseph Victor ROBINSON(tätig in

    Est: €800 - €1,100

    ROBINSON,wohl Joseph Victor ROBINSON(tätig in London 1861 - 1874) "Obst- und Blumenstillleben" unten links signiert:V. Robinson, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 32,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt