Ferdinand Désiré Robineau-Sallard Sold at Auction Prices

Genre Painter, Portrait painter

    • Ferdinand Désiré ROBINEAU-SALLARD (1823-1870)
      Jul. 06, 2019

      Ferdinand Désiré ROBINEAU-SALLARD (1823-1870)

      Est: €300 - €500

      Ferdinand Désiré ROBINEAU-SALLARD (1823-1870) La discussion sur la plage - 1846 Huile sur toile . Signé en bas à droite 36 x 28 cm

      Carvajal SVV