Jacques (1827) Rivière Sold at Auction Prices

Wood cutter

    • Jacques RIVIÈRE - Florence. Précédé d'une introduction
      Jun. 12, 2021

      Jacques RIVIÈRE - Florence. Précédé d'une introduction

      Est: €25 - €30

      Jacques RIVIÈRE - Florence. Précédé d'une introduction de Madame Jacques Rivière. Paris, R.-A. Corrêa, (1935). In-12, broché Édition originale posthume tirée à 225 exemplaires numérotés. Un des 25 de tête sur lafuma (n° 8).

      Alain & Evelyne Morel de Westgaver