Antonio (1932) Rivera Sold at Auction Prices

b. 1932 -

    • Antonio Rivera, Country Lane, Lithograph
      Mar. 27, 2021

      Antonio Rivera, Country Lane, Lithograph

      Est: $350 - $450

      Artist: Antonio Rivera, Spanish (1939 - ) Title: Country Lane Year: circa 1980 Medium: Lithograph, signed and numbered in pencil Edition: 274/375 Image Size: 20 x 15 inches Frame Size: 32.5 x 26 inches

      RoGallery
      Jun. 15, 2019

      RoGallery
    • Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies
      Jan. 30, 2015

      Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies

      Est: €100 - €150

      Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies "Coucher de soleil" et "Paris" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 86/250 et 47/250 65 x 48 cm, 88 x 72 cm (l'encadrement) On y joint : André VIGNOLES, Né en 1920, Bouquets, lithographie en couleurs signée et numérotée 157/200, 70 x 50 cm A SET OF THREE LITHOGRAPHS (TWO BY ANTONIO RIVERA)

      Jan. 30, 2015

      Est: €100 - €150

      Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies "Coucher de soleil" et "Paysage rural" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 85/250 et 182/250 65 x 48 cm l'une On joint : André VIGNOLES, Né en 1920, Bouquets, lithographie en couleurs signée et numérotée 158/200, 69 x 50 cm A SET OF THREE LITHOGRAPHS (TWO BY ANTONIO RIVERA)

      Jan. 30, 2015

      Est: €100 - €150

      Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies "Coucher de soleil" et "Coucher de soleil" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 181/250 et 182/250 65 x 48 cm l'une On y joint : André VIGNOLES, Né en 1920, Bouquets, lithographie en couleurs signée et numérotée 156/200, 70 x 50 cm, traces d'encadrement A SET OF THREE LITHOGRAPHS (TWO BY ANTONIO RIVERA)

      Jan. 30, 2015

      Est: €100 - €150

      Antonio RIVERA Né en 1932 Ensemble de 2 lithographies "Pont Neuf" et "Coucher de Soleil" Lithographies en couleurs signées et numérotées respectivement 47/250 et 180/250 54 x 75 cm, 65 x 48 cm On y joint : André VIGNOLES, Né en 1920, Bouquets, lithographie en couleurs signée et numérotée 155/200, 70 x 50 cm (traces d'encadrement) A SET OF THREE LITHOGRAPHS (TWO BY ANTONIO RIVERA)