Vera de Rivales Sold at Auction Prices

b. 1943 -

  • RIVALES VERA DE, NÉE EN 1943
    May. 27, 2011

    RIVALES VERA DE, NÉE EN 1943

    Est: €50 - €80

    RIVALES Vera de, née en 1943 Marine, 28 septembre 1974 huile sur toile, signée en haut à gauche, datée au dos, 73x60 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
    May. 27, 2011

    RIVALES VERA DE, NÉE EN 1943

    Est: €50 - €80

    RIVALES Vera de, née en 1943 Après l'orage, 1974 huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée et datée au dos, 60x73 cm.