Charlotte Ritzow Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • CHARLOTTE RITZOW
      Jan. 25, 2020

      CHARLOTTE RITZOW

      CHARLOTTE RITZOW (Berlin 1971) Deep Blue, 2010 Enamel and mixed media on paper cm. 24.5 x 24 Signature and date on the back Two small drops of nail polish CHARLOTTE RITZOW (Berlino 1971) Profondo Blue, 2010 Smalto e tecnica mista su carta cm. 24,5 x 24 Firma e data al retro Due piccole cadute di smalto

    • CHARLOTTE RITZOW
      Jun. 20, 2019

      CHARLOTTE RITZOW

      CHARLOTTE RITZOW (Berlino 1971) Profondo Blue, 2010 Smalto e tecnica mista su carta cm. 24,5 x 24 Firma e data al retro Due piccole cadute di smalto

    • CHARLOTTE RITZOW
      Jul. 19, 2018

      CHARLOTTE RITZOW

      CHARLOTTE RITZOW (Berlin 1971). Deep Blue 2010. Enamel and mixed technique on paper cm. 24,5 x 24.

    • Senza titolo I.
      Mar. 15, 2017

      Senza titolo I.

      Est: €300 - €400

      Firmato in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia

    • Malizia.
      Mar. 15, 2017

      Malizia.

      Est: €300 - €400

      Firrmato in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia.

    • Senza titolo III.
      Mar. 15, 2017

      Senza titolo III.

      Est: €300 - €400

      Firma in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia

    • Charlotte RITZOW (1971 )
      Feb. 28, 2015

      Charlotte RITZOW (1971 )

      Est: €100 - €150

      Charlotte RITZOW (1971 ) Petite marina Technique mixte sur toile 24 x 34 cm On y joint le certificat d'authenticité

      Carvajal SVV