Stefano Rinaldi Sold at Auction Prices

copperplate engraver

    • Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 2 tecnica mista e oro s
      Nov. 07, 2019

      Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 2 tecnica mista e oro s

      Est: €150 - €250

      Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 2 tecnica mista e oro su carta, cm 33x48 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2018 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

      LiveBid
    • Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 3 tecnica mista e oro s
      Nov. 07, 2019

      Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 3 tecnica mista e oro s

      Est: €150 - €250

      Stefania Rinaldi VIBRAZIONI RIFLESSE 3 tecnica mista e oro su carta, cm 33x48 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2018 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

      LiveBid