Joannes Rijnbout Sold at Auction Prices

    • RIJNBOUT, Joannes (*1800 Utrecht †1868 ebd),
      Jul. 31, 2020

      RIJNBOUT, Joannes (*1800 Utrecht †1868 ebd),

      RIJNBOUT, Joannes (*1800 Utrecht †1868 ebd), Zwei Rötelzeichnungen, Frau mit Korb bzw Wasserträgerin, links bzw rechts unten bez., 24,5 x 18 bzw 27 x 16 cm, je hinter Glas, Schrägschnittpassepartout, Silberleiste

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design