Paul Rigoulet Sold at Auction Prices

b. 1924 -

  • RIGOULET PAUL, NÉ EN 1924
    May. 27, 2011

    RIGOULET PAUL, NÉ EN 1924

    Est: €120 - €200

    RIGOULET Paul, né en 1924 Petite forêt rouge, 1985-86 huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 65x50 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères
  • RIGOULET PAUL, NÉ EN 1924
    May. 27, 2011

    RIGOULET PAUL, NÉ EN 1924

    Est: €250 - €350

    RIGOULET Paul, né en 1924 Couple, 1999 technique mixte et collage sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos, 81x54 cm.