Helmut Riemann Sold at Auction Prices

Painter, Water color painter

  • RIEMANN, HELMUT
    Sep. 16, 2011

    RIEMANN, HELMUT

    Est: - €400

    RIEMANN, HELMUT 1920 BonnBonner GärtenÖl auf Leinwand, 51 cm x 43 cm, unten links signiert 'H. Riemann, part. Craquelé, rest., Rahmen.