Franz (1895) Rieger Sold at Auction Prices

Metal Worker, Painter, Sculptor

    • Rieger, Franz (geb. 1895)
      Mar. 21, 2020

      Rieger, Franz (geb. 1895)

      Est: €120 - €140

      Blick in ein Schlosszimmer. Öl/Lwd. (Craquelé), re. u. sign. 70x 70 cm. R.