Kai Richter Sold at Auction Prices

b. 1969 -

    • Kai Richter, verso sig., dat. (19)94
      Nov. 27, 2021

      Kai Richter, verso sig., dat. (19)94

      München 1969 - tätig in Düsseldorf, 'o.T.', Aquarell mit Tuschfeder, 62 x 42 cm (PP-A.) (Fi)

      Auktionshaus Arnold
    • Kai Richter, verso sig., dat. (19)97
      Nov. 27, 2021

      Kai Richter, verso sig., dat. (19)97

      ortsbez. Dortmund, München 1969 - tätig in Düsseldorf, 'Time under Glass', verso betitelt, Öl/Lwd., mit Pendelsteinen, 102 x 120 cm

      Auktionshaus Arnold