Luciano Richiardi Sold at Auction Prices

    • RICHIARDI LUCIANO Smog
      Oct. 20, 2018

      RICHIARDI LUCIANO Smog

      Est: €300 - €400

      Olio su tavola Anno 1970 Dim. 55x65 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL
    • RICHIARDI LUCIANO Ultima neve
      Oct. 20, 2018

      RICHIARDI LUCIANO Ultima neve

      Est: €250 - €350

      Olio su tavola Anno 1971 Dim. 65x55 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL