Maurice (1901) Richard Sold at Auction Prices

Flower painter

  • Starting Lineup Hockey Figurine
    Dec. 03, 2011

    Starting Lineup Hockey Figurine

    1997 Timeless Legends Maurice Richard

    Cohran Auction Services
  • Maurice Richard (École française 20e). Huile sur
    Nov. 15, 2011

    Maurice Richard (École française 20e). Huile sur

    Est: €500 - €700

    Maurice Richard (École française 20e). Huile sur toile: "Tireuse de cartes". Monogrammée MR pour Maurice Richard, datée (19)52. Étiquette d'exposition dans la Somme au dos sous le numéro 129. Dimensions : 74 x 46

    Horta