Erich Rhein Sold at Auction Prices

    • ERIC RHEIN (20th c.) When I Was 29, Self Portrait, #2, 1998, Wire
      Mar. 18, 2023

      ERIC RHEIN (20th c.) When I Was 29, Self Portrait, #2, 1998, Wire

      Bakker Auctions
    • Rhein, Erich: "Venetia"
      Nov. 28, 2009

      Rhein, Erich: "Venetia"

      Est: €260 - €500

      Rhein, Erich: "Venetia" Venetia". Öl auf Hartfaserplatte (im Originalkünstlerrahmen). 82 x 106 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert, rückseitig betitelt und mit der Adresse des Künstlers. (19)54. "