Jakob Heinrich Reutlinger Sold at Auction Prices

Aquatintastecher, Landscape painter, Lithographer, Aquatintaradierer

  • Vierwaldstättersee.
    Jun. 30, 2018

    Vierwaldstättersee.

    Est: - €150

    Vierwaldstättersee. Brunnen gegen den Vierwaldstättersee. Aquarell von Jakob Heinrich Reutlinger (Zürich 1802-1868). 25,5 x 34,5 cm. Gerahmt.