Bernard Remusat Sold at Auction Prices

    • Bernard REMUSAT, Téc. mista s/papel, 65 x 60 cm.
      Nov. 21, 2022

      Bernard REMUSAT, Téc. mista s/papel, 65 x 60 cm.

      Est: €70 - €100

      Bernard REMUSAT (n.1953) "TaraVu" Gravura a água-forte e carburundo sobre papel Assinada (2000), edição n.º 36/50 Dim. aprox.: 65 x 60 cm. Emoldurado. Com fotografia de certificado assinado e datado de 2000.

      Palácio do Correio Velho
    • REMUSAT BERNARD
      Jan. 22, 2022

      REMUSAT BERNARD

      Est: €80 - €100

      'Lucille Moquet'

      Campo & Campo
    • Bernard REMUSAT Runes 28 2006
      Jan. 21, 2011

      Bernard REMUSAT Runes 28 2006

      Est: €800 - €801

      Bernard REMUSAT Runes 28 2006 Technique mixte sur papier Signé en bas à gauche h: 38 w: 56 cm