Freddy Reitz Sold at Auction Prices

  • REITZ, FREDDY (geb. 1965, Pop Art Künstlerin)
    Sep. 22, 2011

    REITZ, FREDDY (geb. 1965, Pop Art Künstlerin)

    Est: - €2,500

    REITZ, FREDDY (geb. 1965, Pop Art Künstlerin) Check Point Charlie, Freedom for Berlin. Monogr. Nr. 3 u. dat. 2001 Lwd. 59x79 cm. Rückseitig Künstlerinnennamen, Datum u. Titel. Leistenrahmen. (53105)