Michael Reisdorfer Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • MICHAEL REISDÖRFER (1950)
      Aug. 22, 2021

      MICHAEL REISDÖRFER (1950)

      Öl auf Leinwand, ¨Staubsauger¨ (1982), verso signiert und datiert, ca. 155x199cm, gerahmt (156,5x200,5cm), craqueliert, kleinere Farbfehlstellen

    • MICHAEL REISDÖRFER (1950)
      May. 02, 2021

      MICHAEL REISDÖRFER (1950)