Fabrice Rebeyrolle Sold at Auction Prices

Painter, b. 1955 -

    • Fabrice REBEYROLLE (né en 1955)
      Jan. 29, 2022

      Fabrice REBEYROLLE (né en 1955)

      Est: €250 - €300

      Fabrice REBEYROLLE (né en 1955) Composition abstraite Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée (19)94. 33 x 24 cm

      Côte Basque Enchères
      Aug. 07, 2021

      Est: €250 - €300

      Côte Basque Enchères
    • Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1991
      Jun. 26, 2021

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1991

      Est: €80 - €100

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1991 Gravure sur papier signé en bas à droite, justifié "E.A." en bas à gauche 59 x 8

      Carvajal SVV
    • REBEYROLLE FABRICE (° 1955) gemengde techniek (materiewerk op paneel) : "Abstracte compositie" - 10
      Nov. 18, 2019

      REBEYROLLE FABRICE (° 1955) gemengde techniek (materiewerk op paneel) : "Abstracte compositie" - 10

      Est: €300 - €500

      REBEYROLLE FABRICE (° 1955) gemengde techniek (materiewerk op paneel) : "Abstracte compositie" - 100 x 81 op verso getekend en gedateerd (19)96 >br>20th Cent. French abstract mixed media painting on panel - signed Fabrice Rebeyrolle and dated 1996>br>REBEYROLLE FABRICE (° 1955) gemengde techniek (materiewerk op paneel) : "Abstracte compositie" - 100 x 81 op verso getekend en gedateerd (19)96 ||20th Cent. French abstract mixed media painting on panel - signed Fabrice Rebeyrolle and dated 1996

      DVC
    • 20th Cent. mixed media painting on panel - signed Rabrice Rebeyrolle and dated 1996
      Oct. 06, 2019

      20th Cent. mixed media painting on panel - signed Rabrice Rebeyrolle and dated 1996

      Est: €300 - €500

      20th Cent. mixed media painting on panel - signed Rabrice Rebeyrolle and dated 1996 REBEYROLLE FABRICE (° 1955) gemengde techniek (materiewerk op paneel) : "Abstracte compositie" - 100 x 81 op verso getekend en gedateerd (19)96

      DVC
      May. 25, 2019

      Est: €100 - €150

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1991 Gravure sur papier signé en bas à droite, justifié "E.A." en bas à gauche 59 x 80 cm

      Carvajal SVV
      Mar. 02, 2019

      Est: €100 - €150

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1991 Gravure sur papier signé en bas à droite ,justifié "E.A." en bas à gauche 59 x 80 cm

      Carvajal SVV
    • Fabrice REBEYROLLE (FRA/1955)
      Dec. 14, 2018

      Fabrice REBEYROLLE (FRA/1955)

      Est: €400 - €600

      Fabrice REBEYROLLE (FRA/1955) Le pouvoir se charge de vous Lithographie 62 x 90 cm Épreuve hors-commerce, signée au crayon en bas à droite 100 - 150 e

    • Fabrice REBEYROLLE (1955) Konstantinos - 1991
      Oct. 31, 2015

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Konstantinos - 1991

      Est: €100 - €150

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Konstantinos - 1991 Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. Titré en bas au centre. 100 x 65 cm

      Carvajal SVV
      Oct. 31, 2015

      Est: €100 - €150

      Carvajal SVV
    • Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1993
      Oct. 31, 2015

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1993

      Est: €400 - €500

      Fabrice REBEYROLLE (1955) Sans titre - 1993 Technique mixte sur panneau . Signé et daté en bas à droite . Numéroté TR039 155 X 153 cm

      Carvajal SVV
    • REBEYROLLE FABRICE (° 1955) materieschilderij op paneel : "Sans titre" - 73 x 60 getekend (ook op verso) en gedateerd 1995
      Apr. 28, 2015

      REBEYROLLE FABRICE (° 1955) materieschilderij op paneel : "Sans titre" - 73 x 60 getekend (ook op verso) en gedateerd 1995

      Est: €500 - €800

      REBEYROLLE FABRICE (° 1955) materieschilderij op paneel : "Sans titre" - 73 x 60 getekend (ook op verso) en gedateerd 1995, painting on panel - signed (also on the back) and dated

      DVC