Rodolfo Quiroz Sold at Auction Prices

b. 1942 -

    • Rodolfo QUIROZ [péruvien], Composition, 1981
      Jun. 24, 2020

      Rodolfo QUIROZ [péruvien], Composition, 1981

      Est: €800 - €1,000

      Rodolfo QUIROZ [péruvien] (né en 1942) Composition, 1981 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Signée et datée en pied. 50 x 100 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Exposition : Galerie Art Yomiuri, Paris. Nous remercions Monsieur Rodolfo Quiroz pour les informations qu'il nous a transmises.