Ben Quintana Sold at Auction Prices

b. 1944 -

    • B. Quintana. Country house, Irún
      Jun. 23, 2016

      B. Quintana. Country house, Irún

      QUINTANA (1945). "Ventas (Irún)". Óleo sobre lienzo. 82 x 62 cm. Firmado y fechado (1955) en el ángulo inferior derecho. Titulado en el ángulo inferior izquierdo.

      Duran Arte y Subastas
    • QUINTANA (1945). "Ventas (Irún)"
      Apr. 28, 2016

      QUINTANA (1945). "Ventas (Irún)"

      Duran Arte y Subastas