Eugène (1815) Quesnet Sold at Auction Prices

Portrait painter

    • TABLEAUX
      Jun. 19, 2019

      TABLEAUX

      Est: €800 - €1,200

      Huile sur toile "Portrait assis d'une dame de qualité". Signé sur le côté gauche Eug. Quesnet. Ecole française. Dim.:131x97,5cm.