Giulio Queirolo Sold at Auction Prices

Genre Painter, Portrait painter, Painter

    • QUEIROLO GIULIO
      Feb. 26, 2019

      QUEIROLO GIULIO

      Est: €250 - €300

      GIULIO QUEIROLO (1825-1910) Ritratti coppia di olii cm.63x80 f.ti in b. a s. e d.ti 1881 belle cornici in legno intagliato e dorato

      Aste Boetto SRL
    • QUEIROLO GIULIO
      Dec. 05, 2018

      QUEIROLO GIULIO

      Est: €500 - €550

      Aste Boetto SRL