Silvia Quandt Sold at Auction Prices

b. 1939 -

    • Quandt, Silvia | 1937 Berlin - München
      Jun. 01, 2024

      Quandt, Silvia | 1937 Berlin - München

      Quandt, Silvia 1937 Berlin - München "En route" Farbserigrafie, Collage · 27 x 24 cm (Darstellungsgröße). Unten rechts handsigniert: Silvia Quandt (19)70. Unten links bezeichnet: "En route". Rückseitig eigenhändig Widmung: Anton Sailer | die besten Wünsche zum 75sten stets | Ihre | Silvia Quandt. Zusätzlich zwei alte Klebezettel der Fischer Fine Art Ltd, London und James Bourlet & Sons Ltd, London. Rahmen mit Glas.

      GAILER Kunstauktionshaus am Chiemsee
    • o.T.
      Jul. 02, 2021

      o.T.

      Est: €400 - €500

      o.T. QUANDT, SILVIA (geb. 1939 Berlin) Öl auf Lwd. R. o. signiert und datiert (19)83. 41 x 52,5 cm. Rahmen.

      Scheublein Art & Auktionen