Giuseppe Quaglio Sold at Auction Prices

Architecture painter, Figure painter, Freskomaler, b. 1747 - d. 1828

    • GIUSEPPE QUAGLIO
      Sep. 24, 2016

      GIUSEPPE QUAGLIO

      GIUSEPPE QUAGLIO 1747 Laino - 1828 München (attr.) Landschaft mit Jäger und Hund Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 30,5 x 29,5 cm. Unten rechts monogrammiert 'Qa'. Rahmen.