Joan Pla Sold at Auction Prices

Artist, b. 1941 -

    • Joan Pla Bosch
      Jan. 02, 2020

      Joan Pla Bosch

      Joan Pla Bosch. (Barcelona, 1941). "Mediterráneo", fotografía digital sobre papel Hahnemühle matt fibre,firmada y numerada por el autor, 40x50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad expedido y firmado por el autor.

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Jan. 02, 2020

      Joan Pla Bosch

      Joan Pla Bosch. (Barcelona, 1941). "Formentera", fotografía digital sobre papel Hahnemühle matt fibre, firmada y numerada por el autor, 50x50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad expedido y firmado por el autor.

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Jan. 02, 2020

      Joan Pla Bosch

      Joan Pla Bosch. (Barcelona, 1941). "Llaüt", fotografía digital sobre papel Hahnemühle matt fibre, firmada y numerada por el autor, 50x50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad expedido y firmado por el autor.

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Jan. 02, 2020

      Joan Pla Bosch

      Joan Pla Bosch. (Barcelona, 1941). "Dunas", fotografía digital sobre papel Hahnemühle matt fibre, firmada y numerada por el autor, 40x50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad expedido y firmado por el autor.

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Jan. 02, 2020

      Joan Pla Bosch

      Joan Pla Bosch. (Barcelona, 1941). "Repollo", fotografía digital sobre papel Hahnemühle matt fibre, firmada y numerada por el autor, 50x50 cm. Se adjunta certificado de autenticidad expedido y firmado por el autor.

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Dec. 17, 2019

      Joan Pla Bosch

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Dec. 17, 2019

      Joan Pla Bosch

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Dec. 17, 2019

      Joan Pla Bosch

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Dec. 17, 2019

      Joan Pla Bosch

      Sala de Ventas
    • Joan Pla Bosch
      Dec. 17, 2019

      Joan Pla Bosch

      Sala de Ventas