Angémil Ouellet Sold at Auction Prices

    • Ouellet, Angémil - Visite au camp
      Mar. 15, 2022

      Ouellet, Angémil - Visite au camp

      Est: $400 - $500

      Ouellet, Angémil (1936-) Visite au camp Description (FR): Huile sur toile, signée en bas à droite Angémil Ouellet Description (EN): Oil on canvas, signed on lower right Angémil Ouellet Dimension (PO): 24" x 30" Dimension (CM): 61.1 x 76.2 cm Rapport de condition: Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée. Condition report: Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions
    • Ouellet, Angémil (1936- ) Pluie au printemps
      Apr. 25, 2018

      Ouellet, Angémil (1936- ) Pluie au printemps

      Est: $50 - $100

      Huile sur toile, signée en bas à droite Angémil Ouellet Oil on canvas, signed on lower right Angémil Ouellet 8" x 10"; 20.32 x 25.40 cm

      Champagne Auctions