Wilfried Otto Sold at Auction Prices

  • Otto, Wilfried
    Apr. 25, 2015

    Otto, Wilfried

    Est: - €75

    Otto, Wilfried (1901 Ludwigshafen - Karlsruhe 1983). Flusslandschaft mit Palme und Häusern. Aquarell 1946. Ca. 30 x 20 cm. Unten re. sign. Verso auf Klebezettel dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig angestaubt.

  • Otto, Wilfried
    Oct. 18, 2014

    Otto, Wilfried

    Est: - €100