Gustav Heinrich Ott Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • OTT, GUSTAV HEINRICH, Zugeschrieben: Berglandschaft.
      Nov. 07, 2020

      OTT, GUSTAV HEINRICH, Zugeschrieben: Berglandschaft.

      Est: CHF300 - CHF450

      OTT, GUSTAV HEINRICH (1828 Zürich 1912); Zugeschrieben : Berglandschaft; Öl auf Leinwand, doubliert; 50x61,5 cm; verso Zuschreibung auf einem alten Blatt