Aribert von Ostrowski Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • Aribert von Ostrowski (*1953): Tulipa viridiscoloris (1988)
      Nov. 20, 2021

      Aribert von Ostrowski (*1953): Tulipa viridiscoloris (1988)

      Est: €140 -

      Aribert von Ostrowski (*1953): Tulipa viridiscoloris (1988). Farblithographie auf Bütten. 65,5 × 50,0 cm. Verso signiert, datiert, nummeriert "45/50". Blattgröße: 70,0 x 50,0 cm. Linke untere Ecke mit Gebrauchsspur. – Colour lithography on handmade paper. Verso signed, dated, numbered "45/50". Sheet size: 70,0 x 50,0 cm. Traces of usage.

      Doebele Kunstauktionen
      Apr. 10, 2021

      Est: €140 -

      Doebele Kunstauktionen
    • Tulipa viridiscoloris (1988)
      Nov. 09, 2019

      Tulipa viridiscoloris (1988)

      Est: €140 -

      Verso signiert, datiert, nummeriert "45/50". Blattgröße: 70,0 x 50,0 cm. Linke untere Ecke mit Gebrauchsspur.. -- Colour lithograph on wove paper. Verso signed, dated and numbered "45/50". Size of the sheet: 70,0 x 50,0 cm..

      Doebele Kunstauktionen
    • Aribert von Ostrowski (*1953)
      Nov. 13, 2009

      Aribert von Ostrowski (*1953)

      Est: €80 - €140

      Aribert von Ostrowski (*1953): Tulipa viridiscoloris (1988). Colour lithograph on wove paper. Verso signed, dated and numbered. One of 50 prints. Size of the sheet: 70,0 x 50,0 cm. Measures: 65,5 × 50,0 cm. Aribert von Ostrowski (*1953): Tulipa viridiscoloris (1988). Verso signiert, datiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren. Blattgröße: 70,0 x 50,0 cm. Farblithographie auf Bütten. Measures: 65,5 × 50,0 cm.

      Doebele Kunstauktionen