Ljudmila Nikolaevna Orlova Sold at Auction Prices

b. 1947 -

    • Orlova, Ljudmila Nikolaevna (1947 Russland/Inguschetien) & Pavel Balod
      Feb. 18, 2017

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna (1947 Russland/Inguschetien) & Pavel Balod

      Est: - €120

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna (1947 Russland/Inguschetien) & Pavel Balod (1951 Moskau). Welttheater. Öl auf Lwd. 1990. 70 x 70 cm. Von beiden Künstlern sign. sowie monogr., dat., verso nochmals sign. u. dat. - Sehr schönes Gemälde.

      Oct. 15, 2016

      Est: - €200

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna (1947 Russland/Inguschetien) & Pavel Balod (1951 Moskau). Welttheater. Öl auf Lwd. 1990. 70 x 70 cm. Von beiden Künstlern sign. sowie monogr., dat., verso nochmals sign. u. dat. Sehr schönes Gemälde. ,

    • Orlova, Ljudmila Nikolaevna
      Apr. 25, 2015

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna

      Est: - €360

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna (1947 Russland/Inguschetien) & Pavel Balod (1951 Moskau). Welttheater. Öl auf Lwd. 1990. 70 x 70 cm. Von beiden Künstlern sign. sowie monogr., dat., verso nochmals sign. u. dat.

    • Orlova, Ljudmila Nikolaevna
      Oct. 18, 2014

      Orlova, Ljudmila Nikolaevna

      Est: - €500