Stafania Ordynska-Morawska Sold at Auction Prices

b. 1882 - d. 1968

    • STEFANIA ORDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968) BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE VERT
      Nov. 24, 2020

      STEFANIA ORDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968) BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE VERT

      Est: €500 - €700

      STEFANIA ORDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968) BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE VERT Huile sur toile Signée ‘Ordyn’ en bas à droite Oil on canvas; signed ‘Ordyn’ lower right 54 X 65 CM - 21 1/4 X 25 5/8 IN. €500-700 PROVENANCE Collection particulière, France.