Willi Oppliger Sold at Auction Prices

    • Oppliger, Willi (1933 Olten - Basel 2018)
      Jun. 22, 2024

      Oppliger, Willi (1933 Olten - Basel 2018)

      Est: €160 - €192

      Männlicher Torso - "Basel", so verso betitelt, sign. und dat. 1965. Öl/Lwd., re. u. monog. und dat. (19)65. 72x 55 cm. R.

      Mar. 23, 2024

      Est: €200 - €240

      Jun. 20, 2020

      Est: €200 - €600

      Oppliger, Willi (1933 Olten- 2018 Basel) - Blumenwiese, 1960, Öl auf grober Leinwand, monogrammiert und datiert "W.O. 1960, ca.130x90cm, ungerahmt

      Auktionshaus Blank