Aldo Oppici Sold at Auction Prices

    • ALDO OPPICI Giostra, Olio su tela
      May. 19, 2022

      ALDO OPPICI Giostra, Olio su tela

      Est: €250 - €300

      ALDO OPPICI (Sabbioneta (MN) 1908 - Milano 1985) Giostra Olio su tela Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro. cm Alt. 50 x 70 .

      Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
    • ALDO OPPICI Paesaggio, Olio su tela
      May. 19, 2022

      ALDO OPPICI Paesaggio, Olio su tela

      Est: €200 - €250

      ALDO OPPICI (Sabbioneta (MN) 1908 - Milano 1985) Paesaggio Olio su tela Firmato nel retro. cm Alt. 50 x 70 .

    • ALDO OPPICI (SABBIONETA 1908-1985) GIOSTRE
      Feb. 18, 2022

      ALDO OPPICI (SABBIONETA 1908-1985) GIOSTRE

      Est: €300 - €500

      Olio su compensato, cm. 38x45. Firma in basso a sinistra.

      Pananti Casa D'Aste SRL
    • ALDO OPPICI
      Jun. 16, 2020

      ALDO OPPICI

      ALDO OPPICI (Sabbioneta 1908 - Vimodrone 1985) PIAZZA DUOMO, MILANO Olio materico su tavola, cm. 80 x 59 Firmato in basso Titolato al retro

    • Villa veneta in Val Sugana
      Oct. 13, 2011

      Villa veneta in Val Sugana

      Est: €300 - €500

      Firmato in basso a destra. Al retro firma e titolo. Cornice presente.