Junichi Ono Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • Junichi ONO Rose - 1971 Épreuve argentique d''époque sur papier Agfa
      Dec. 13, 2016

      Junichi ONO Rose - 1971 Épreuve argentique d''époque sur papier Agfa

      Est: €1,000 - €2,000

      Junichi ONO Rose - 1971 Épreuve argentique d''époque sur papier Agfa Signée, datée, titrée et numérotée avec adresse du photographe au crayon au verso Édition de 30 exemplaires h: 28 w: 35,70 cm Commentaire : Vintage gelatin silver print on Agfa paper; signed, daterd, titled, numbered and photographer''s address in pencil on verso; edition of 30; 11.02 x 14.06 in.

    • Junichi ONO ROSE - 1971 Tirage argentique d'époque sur papier Agfa
      Oct. 27, 2015

      Junichi ONO ROSE - 1971 Tirage argentique d'époque sur papier Agfa

      Est: €2,000 - €4,000

      Junichi ONO ROSE - 1971 Tirage argentique d'époque sur papier Agfa Signé, daté, titré, numéroté et adresse du photographe au crayon avec filigrane "Agfa" au dos Edition de 30 exemplaires h: 28 w: 35,70 cm Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT ON AGFA PAPER; SIGNED, DATED, TITLED, NUMBERED AND PHOTOGRAPHER'S ADDRESS IN PENCIL WITH "AGFA" WATERMARK ON VERSO; EDITION OF 30