Frederick Dove Olgivie Sold at Auction Prices

b. 1850 - d. 1921

  • Frederick Dove OLGIVIE (1850-1921) Vue d'un
    Mar. 29, 2012

    Frederick Dove OLGIVIE (1850-1921) Vue d'un

    Est: €400 - €600

    Frederick Dove OLGIVIE (1850-1921) Vue d'un village de la campagne anglaise avec un train passant sur un viaduc Aquarelle 23,5 x 45 cm Signé et daté en bas à gauche F D Olgivie 1910