Elisabeth von Oldenburg Sold at Auction Prices

    • Adelsporträt August Großherzog von Oldenburg (1783-1853)
      Feb. 27, 2021

      Adelsporträt August Großherzog von Oldenburg (1783-1853)

      Adelsporträt August Großherzog von Oldenburg (1783-1853) Gouache /Papier im Passepartout. 13 x 10,5 cm. Rahmen Metall, vergoldet. 16,8 x 14,2 cm. Provenienz: Freifrau von Mengersen.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg