Sotachi Okamoto Sold at Auction Prices

b. 1979 -

  • OKAMOTO Sotachi (né en 1979, Japon)
    Nov. 22, 2011

    OKAMOTO Sotachi (né en 1979, Japon)

    Est: €1,200 - €1,500

    " Existence " Coupe évasée en verre soufflé à effet de matière ; extérieur granité mat noir et vert qui laisse apparaître des déchirures dorées ; intérieur doublé d'une super - position d'or en feuilles sur fond noir. Signée et datée 05. Haut. : 30 - Larg. : 30 cm. .

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères