Valerie Oka Sold at Auction Prices

b. 1967 -

  • Valérie OKA (née en 1967) Pulsions
    Nov. 19, 2014

    Valérie OKA (née en 1967) Pulsions

    Est: €3,000 - €5,000

    Valérie OKA (née en 1967) Pulsions Pigment et acrylique sur toile cirée, diptyque monogrammé en bas à droite de chaque élément 95 x 95 cm (chaque) Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Dakar Un certificat d'authenticité s