Josef Maria Odermatt Sold at Auction Prices

Sculptor, b. 1934 - d. 2011

    • ODERMATT, JOSEF MARIA
      Sep. 29, 2020

      ODERMATT, JOSEF MARIA

      Est: CHF200 - CHF400

      (Stans 1934–2011 Oberdorf) Ohne Titel. Tuschzeichnung, laviert. Unten rechts signiert. Blattgrösse 29,3x20,5 cm. Gerahmt.

    • ODERMATT, JOSEF MARIA
      Sep. 14, 2020

      ODERMATT, JOSEF MARIA

      Est: CHF200 - CHF400

    • Josef Maria Odermatt
      Mar. 21, 2018

      Josef Maria Odermatt

      Est: CHF1,000 - CHF1,500

      Ohne Titel

      Artcurial Beurret Bailly Widmer
    • Josef Maria Odermatt
      Mar. 21, 2018

      Josef Maria Odermatt

      Est: CHF800 - CHF1,200

      Ohne Titel