Daniel Octobre Sold at Auction Prices

    • Daniel Octobre (1903-1955) L'Été, femme nue
      Mar. 10, 2016

      Daniel Octobre (1903-1955) L'Été, femme nue

      Est: €900 - €1,200

      Daniel Octobre (1903-1955) L'Été, femme nue Huile sur panneau signé en haut à droite Oil on panel, signed on the upper right

      FauveParis
    • Daniel Octobre (1903-1955) Le Printemps, femme nue
      Mar. 10, 2016

      Daniel Octobre (1903-1955) Le Printemps, femme nue

      Est: €800 - €1,200

      Daniel Octobre (1903-1955) Le Printemps, femme nue Huile sur panneau signé en bas à droite Oil on panel, signed on the lower right

      FauveParis