Marc Octave Sold at Auction Prices

    • MARC M.C. OCTAVE Vacuum et vanitas, 1997
      Dec. 17, 2017

      MARC M.C. OCTAVE Vacuum et vanitas, 1997

      Est: €2,000 - €2,500

      MARC M.C. OCTAVE Vacuum et vanitas, 1997 Portfolio de trente-sept photoreprographies en couleurs Signé et numéroté 3/5. Emboitage en plexiglass éditions La Lettre Volée, Bruxelles. Portfolio van zevenendertig kleurenfotoreprografieën. Getekend en genummerd 3/5. Plexiglas doos 42 x 30 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • MARC M.C. OCTAVE Arrangement des mots (Traité de l’), 1991
      Dec. 17, 2017

      MARC M.C. OCTAVE Arrangement des mots (Traité de l’), 1991

      Est: €100 - €200

      MARC M.C. OCTAVE Arrangement des mots (Traité de l’), 1991 Triptyque Sérigraphie.Livre avec un texte de Laurent Busine. Signé et numéroté XIX/XXXXIII. éditions La Lettre Volée, Bruxelles. Drieluik. Zeefdruk. Boek met een tekst van Laurent Busine. Gesigneerd en genummerd XIX / XXXXIII 30 x 21 cm