Jean-Francois Octave Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • JEAN-FRANCOIS OCTAVE (né en 1955)
      Dec. 17, 2017

      JEAN-FRANCOIS OCTAVE (né en 1955)

      Est: €250 - €350

      JEAN-FRANCOIS OCTAVE (né en 1955) Au Sud du cœur, 1991 Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numérotée 10/35 éditions La Lettre Volée, Bruxelles. Kleurenlitografie Gesigneerd en genummerd 10/35 60 x 40 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Jean-François OCTAVE (né en 1955), "Where is the Magic?, 2000.", Lithograph
      Jun. 07, 2016

      Jean-François OCTAVE (né en 1955), "Where is the Magic?, 2000.", Lithograph

      Est: €400 - €600

      Jean-François OCTAVE (né en 1955), "Where is the Magic?, 2000.", Lithographie., Signé et Numérotée 27/50., "Edition Bruno Robbe, Belgique", Lithografie., Gesigneerd en genummerd 27/50., "Editie Bruno Robbe, België", 76 x 56 cm