Paul Nussbaumer Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • Nussbaumer Paul
      Nov. 26, 2022

      Nussbaumer Paul

      Est: CHF320 - CHF400

      Komposition mit 9 Figuren Unten rechts signiert. Datiert 1977. Verso abermals signiert. Gerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 16:31 MEZ