Dolores Nuñez Sold at Auction Prices

    • DOLORES NUÑEZ GARCÍA
      Oct. 24, 2023

      DOLORES NUÑEZ GARCÍA

      Est: €300 - €550

      Dolores Nuñez García (Paradas, Sevilla, 1958) Bodegón. Óleo sobre lienzo. Firmado. 73 x 73 cm.

      Aletheia Subastas
    • Dolores Nuñez García
      May. 29, 2019

      Dolores Nuñez García

      Est: €1,500 - €2,000

      Dolores Nuñez García (Paradas, Sevilla, 1958) Las Tres Gracias. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1981. 116 x 97

      Arte Hispanico Subastas
    • Dolores NUÑEZ (1958), Reflet de femme, huile sur toile, signée et datée (19)82
      Sep. 27, 2017

      Dolores NUÑEZ (1958), Reflet de femme, huile sur toile, signée et datée (19)82

      Est: CHF300 - CHF500

      Dolores Nunez (1958), Reflet de femme, huile sur toile, signée et datée (19)82, 81x65 cm

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève