Pierre Nivollet Sold at Auction Prices

    • NIVOLLET PIERRE
      Apr. 18, 2023

      NIVOLLET PIERRE

      Est: €400 - €600

      Composition

      Campo & Campo
    • Pierre NIVOLLET (1946) - Sans titre, 1989
      Oct. 24, 2022

      Pierre NIVOLLET (1946) - Sans titre, 1989

      Est: €300 - €500

      Pierre NIVOLLET (1946) Sans titre, 1989 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite "89 NIVOLLET", porte au dos le tampon de la galerie Regards, Paris 180 x 180 cm Provenance : galerie Regards, Paris For futher information please contact Icon Auction.

      Icon Auction
    • PIERRE NIVOLLET (né en 1946) Les Marcs d’or, 1989. Huile sur toile. Olie op doek.
      Jun. 24, 2021

      PIERRE NIVOLLET (né en 1946) Les Marcs d’or, 1989. Huile sur toile. Olie op doek.

      Est: €1,200 - €1,600

      PIERRE NIVOLLET (né en 1946) Les Marcs d’or, 1989. Huile sur toile. Olie op doek. 146 x 114 cm Provenance / Herkomst : Collection Van den Berghe, Ostende.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Pierre Nivollet (b. 1946)
      Nov. 19, 2010

      Pierre Nivollet (b. 1946)

      Est: £400 - £600

      Pierre Nivollet (b. 1946) Songe d'une nuit d'été signed and dated '2005 Nivollet' (lower right); titled and dated 'Songe d'une nuit d'été 2005' (on the reverse) oil on canvas Painted in 2005