Koji Nishimi Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Koji NISHIMI (1957) "Mur" (1992) Technique mixte
      Oct. 07, 2017

      Koji NISHIMI (1957) "Mur" (1992) Technique mixte

      Est: €500 - €700

      Koji NISHIMI (1957) "Mur" (1992) Technique mixte Koji NISHIMI (1957) "Mur" (1992) Technique mixte sur panneau Signée, titrée, datée au dos 145 x 80 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • KOJI NISHIMI (Ne en 1957)
      Apr. 02, 2017

      KOJI NISHIMI (Ne en 1957)

      Est: €800 - €1,000

      KOJI NISHIMI (Ne en 1957) Tsuchi-1, 1993 Technique mixte sur panneau Signee en bas a droite Signee, datee et titree au dos 150 x 200 cm