Charles Nihoul Sold at Auction Prices

    • NIHOUL Charles (1950-2011)
      May. 24, 2023

      NIHOUL Charles (1950-2011)

      Est: €250 - €300

      Huile sur carton signée C. Nihoul au verso "Le navetteur". 90x67 cm

      Hotel des vente Legros
    • Charles NIHOUL (Liège 1950)
      Dec. 13, 2018

      Charles NIHOUL (Liège 1950)

      Est: €200 - €300

      Composition Technique mixte signée en bas à gauche et datée '87, pour 1987, à côté de la signature. Dim : 60 x 53 cm

      Hotel des Ventes Mosan