Johannes Niemeier Sold at Auction Prices

b. 1899 - d. 1977

  • Niemeier, Johannes: Landschaft
    Nov. 27, 2010

    Niemeier, Johannes: Landschaft

    Est: €360 - €460

    Landschaft mit Straße. Pastell auf Malkarton. 43,8 x 49,7 cm. Unten links in Grün monogrammiert und datiert. (19)48. Wunderbar stimmungsvolle Landschaftsdarstellung.